虎扑体育,虎扑足球

图片
虎扑体育,虎扑足球 > 互动交流 > 在线留言
网友 周** 浏览量 2151 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 请问宣泾路宣州区段为什么路灯再次关闭?
信件内容 咨询:近期,宣泾路宣州区段路灯再次关闭,该路段车流量较大,且弯道较多,夜间路灯关闭对行车安全非常不利,建议尽快开启!个人认为既然考虑安全安装到位,就要使用发挥其作用!
来信时间 2022-12-29 15:43:28
回复时间 2022-12-30 09:01:36
回复部门 市交通局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2022-12-30 09:01:36 已受理,正在处理中!
回复时间 2022-12-30 16:56:16
回复部门 市交通局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友,您好:

您咨询的“宣泾路宣州区段为什么路灯再次关闭”问题,现答复如下:

为预防雨雪天气等自然灾害,宣泾路的路灯要关闭检修,并持续至元旦后再恢复。

感谢您对宣州交通运输事业的关心与支持!



                                                                       宣州区交通运输局

                                                                       2022年12月30日

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天16小时59分
  • 累计办理时间
  • 1天0小时49分
信件提交
  • 提交人:周**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2022-12-29 15:43:28
信件审核
  • 审核单位:市交通局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2022-12-30 09:01:36
  • 审核用时:0天16小时10分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2022-12-31 09:51:03
  • 办理用时:1天0小时49分