虎扑体育,虎扑足球

图片
虎扑体育,虎扑足球 > 互动交流 > 在线留言
网友 汪** 浏览量 1551 问题类型 投诉 信件状态 已办结
标题 巷口桥村至昭亭北路的路段至今无路灯
信件内容 投诉:宣州区巷口桥村至昭亭北路的路段,地图上没显示名字,其中与昭亭北路交口处去年翻修了,修的很漂亮。 但是,从昭亭北路向北右转整条路一直到敬亭佳苑没有一个路灯,晚上通行十分危险,给老百姓造成极大不便!宣州区答复称这是市政道路他们不管,那么请问市有关部门到底是什么原因导致不装?究竟何时能装路灯呢?
来信时间 2023-01-18 21:11:57
回复时间 2023-01-20 13:57:43
回复部门 市交通局
回复内容 投诉的问题,回复如下:
     2023-01-20 13:57:43 已受理,正在处理中!
回复时间 2023-01-20 14:02:47
回复部门 市交通局
回复内容 投诉的问题,回复如下:
    

网友,您好:

您投诉的“巷口桥村至昭亭北路的路段至今无路灯”问题,现回复如下:

巷口桥村至昭亭北路的路段已于2022年12月2日移交至宣城市城市管理综合执法局管养,相关问题请咨询宣城市城市管理综合执法局。

非常感谢您对公路工作的关注和支持。

办理人:裴宏照,联系电话18956301556。

  

                                                                           市公路事业发展中心

                                                                                                                                  2023年1月20日

信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 7天5小时37分
  • 累计办理时间
  • 5天23小时51分
信件提交
  • 提交人:汪**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2023-01-18 21:11:57
信件审核
  • 审核单位:市交通局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2023-01-20 13:57:43
  • 审核用时:1天5小时45分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2023-01-26 13:49:04
  • 办理用时:5天23小时51分